Разделы сайта

Главная

Учебные достижения

25.05.2018

Поздравляем победителей районного конкурса «Графический дизайн»

раскрыть » / « свернуть
24.05.2018

Поздравляем учащихся 4А класса-победителей областной дистанционной олимпиады «Компьютерная сказка»

раскрыть » / « свернуть
24.05.2018

Поздравляем участника областного этапа республиканского конкурса "Живая классика", Климчука Максима, учащегося 6 "Б" класса

раскрыть » / « свернуть
08.05.2018

Поздравляем победителя Олимпиады УО «ВГУ имени П.М.Машерова» «Абитуриент – 2018», Желанную Елену, учащуюся 11 А класса

раскрыть » / « свернуть
07.05.2018

Поздравляем победителей районной научно-практической конференции учащихся

раскрыть » / « свернуть
02.05.2018

Поздравляем победителя районного фотоконкурса «Мая малая родина – Первомайский район» учащуюся 10 "А" класса Кожемякину Наталью

раскрыть » / « свернуть
02.05.2018

Поздравляем победителя областного этапа республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus» учащегося 11 "А" класса Кубекина Тимофея

раскрыть » / « свернуть
28.04.2018

Поздравляем победителей районного этапа творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»

раскрыть » / « свернуть
28.04.2018

Поздравляем победителей районного этапа областного конкурса «Рифма.бай», Болтинову Алесю и Кубекина Тимофея учащихся 11 "А" класса

раскрыть » / « свернуть
27.04.2018

Поздравляем победителя районного этапа республиканского конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» Снарову Валерию, учащуюся 9 "Б" класса

раскрыть » / « свернуть
27.04.2018

Поздравляем победителей районной олимпиады по географии

раскрыть » / « свернуть
24.04.2018

Поздравляем победителя районного этапа республиканского конкурса экскурсоводов «С чего начинается Родина», Кудряшову Лидию учащуюся 9 "Б" класса

раскрыть » / « свернуть
23.04.2018

Поздравляем победителя районного этапа республиканского конкурса "Юный пользователь" Сас Даниила, учащегося 6 "Б" класса

раскрыть » / « свернуть
19.04.2018

Поздравляем победителей районного этапа фестиваля межкультурных коммуникаций

раскрыть » / « свернуть
14.04.2018

Поздравляем отряд "Добрая Дорога Детства" с победой на районном слёте-конкурсе юных инспекторов дорожного движения

раскрыть » / « свернуть
14.04.2018

Победитель детского форум-фестиваля "Музыкальная капель" Кравчук Вениамин

раскрыть » / « свернуть
14.04.2018

Победители детского форум-фестиваля "Музыкальная капель" Соколова Ульяна и Козакова Диана

раскрыть » / « свернуть
05.04.2018

Победители областного дистанционного блиц-турнира по биологии для учащихся 8-х классов «Занимательная ихтиология»

раскрыть » / « свернуть
26.03.2018

Победители районного конкурса по инновационному техническому творчеству «РОБиИН 2018»

раскрыть » / « свернуть
26.03.2018

Итоги районной олимпиады по математике для 4-х классов

раскрыть » / « свернуть
24.03.2018

Рябушко Анастасия Диплом 3 степени в городском конкурсе рисунка «БЕССИЛЬНО ВРЕМЯ, ЕСЛИ ВСТРЕТИТ ПАМЯТЬ»!

раскрыть » / « свернуть