Разделы сайта

Главная

Платные услуги

РАСПИСАНИЕ

работы платных курсов, кружков в средней школе № 33 г. Витебска

на 2018/2019 уч. год

№ п/п

Название кружка, курса

Ф.И.О. руководителя

День недели

Время

№ кабинета

Класс

1

«Школа будущего первоклассника»

Филимонова Л. П.

Воронович Е. В.

Понедельник

17.30 – 18.05

122

Воспитанники УДО

18.15 – 18.50

27

Среда

17.30 – 18.05

122

18.15 – 18.50

27

2

«Английский язык»

Козырицкая Ю. Г.

Вторник

8.00 – 8.35

27

Четверг

23

3

«Английский язык»

Барило Т. П.

Четверг

8.00 – 8.35

28

4

 

«Английский язык»

 

Богданова Е. С.

Вторник

12.50 – 13.35

32

Пятница

31

Понедельник

8.00 – 8.45

37

5

«Белорусский язык»

Петрущева Е. В.

Понедельник

8.00 – 8.45

32

6

«Русский язык»

Полякова Е. И.

Четверг

8.00 – 8.45

31

7

«Математика»

Асипенко И. Н.

Четверг

8.00 – 8.45

37

8

«Русский язык»

Якубовская Т. Я.

Четверг

12.50 – 13.35

38

9

«Русский язык»

Мушинская Н. В.

Среда

12.50 – 13.35

35

10

«Русский язык»

Ефимова Т. Н.

Вторник

12.50 – 13.35

37

11

«Язык родной, дружи со мной»

Филимонова Л. П.

Вторник

12.50 – 13.35

27

Четверг

12.50 – 13.35

12

«Русский язык»

Брахнова С. А.

Среда

12.50 – 13.35

28

13

«Математика»

Коноплёва Л. Ф.

Среда

12.50 – 13.35

23

14

«Творческая деятельность в среде программирования «Scratch»

Ястребов Н. И.

Понедельник

10.55 – 11.40

36

3-е,4-е

15

«Дополнительное обучение по английскому языку»

Зинкович Е.А.

Среда

8.00 – 8.45

49

6-е

16

«Дополнительное обучение по русскому языку»

Храпковская А. М.

Пятница

8.00 – 8.45

26

17

«Дополнительное обучение по информатике»

Фиалко М.Д.

Четверг

8.00 – 8.45

36

18

«Дополнительное обучение по русскому языку»

Конопелько Н.А.

Среда

8.00 – 8.45

46

19

«Дополнительное обучение по математике»

Кулашкина Е.А.

Четверг

8.00 – 8.45

42

6-е

Среда

8.00 – 8.45

10А

Суббота

10.00 – 10.45

11А

20

«Хореография»

Карпова О.П.

 

Понедельник

8.00 – 8.45

 

Кабинет ритмики

11А

Среда

21

«Дополнительное обучение по белорусскому языку»

Серова З.Д.

Вторник

14.45 – 15.30

49

22

«Дополнительное обучение по истории»

Среда

8.00 – 8.45

44

11А

 23

«Дополнительное обучение по русскому языку»

Плиговка О.Л.

Понедельник

8.00 – 8.45

47

10А

Четверг

24

«Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку»

Суббота

8.30 – 10.10

47

11А

25

«Дополнительное обучение по математике»

Ходюкова И. Г.

Понедельник

8.00 – 8.45

43

5 А

26

Индивидуальное обучение игре на музыкальном инструменте (гитара)

Мелихова Н. В.

Суббота

11.55 – 12.24

124

индивидуально