Сотрудничество

раскрыть » / « свернуть

План сотрудничества отдела организационно-воспитательной и информационной деятельности с учреждениями общего среднего образования г.Витебска на июнь 2018 года

раскрыть » / « свернуть

План воспитательных мероприятий отдела инструментального, вокального и хореографического творчества в рамках сотрудничества в летний период с учреждениями общего среднего образования в летний период 2018 года

раскрыть » / « свернуть

План сотрудничества отдела культурно-досуговой деятельности и массовых форм работы ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» с учреждениями общего среднего образования г. Витебска в летний период 2018 года (июнь-август)